Задать вопрос

Напишите сочинение на тему смешной момент со мной и семьёй. не больше 10 предложений!

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:47
    0
    Однажды мы с семьей решили вместе посмотреть художественный фильм. Бабушка в соседней комнате читала журнал, когда я зашел туда и стал звать на просмотр кино. Так как фильм уже начался, бабуля заторопилась и не прихватила с собой очки. "Внучек, сходи-ка за очками", - попросила она. Я вернулся в комнату, стал искать. Нигде нет очков! Тут подключились родители и сама бабушка. Искали везде: и на столе, и в шкафу, и на подоконнике. Куда они могли деться?! Стою я и думаю, куда бы могла бабушка могла положить очки? И тут я бросаю взгляд на бабушку и вижу, что очки-то у нее на голове. Это она для удобства надела их. Мы давно так не смеялись всей семьей, как в этот день!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение на тему смешной момент со мной и семьёй. не больше 10 предложений! ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В скобках запишите местоимения в начальной форме. Со мной (я), надо мной, ко мне, подо мной, передо мной, во мне, обо мне. К тебе (ты), про тебя, от тебя, с тобой. От нее (она), к нему, с ней, с ним. С вами (вы), от вас, к вам.
Ответы (1)
напиши небольшое сочинение на тему: О себе. Используя в своём сочинении личное местоимение Я с разными предлогами: у меня, для меня, мне, ко мне, со мной, за мной, обо мне.
Ответы (1)
Напиши небольшое сочинение на такую же тему о себе расскажи какой ты что ты любишь делать используй в своем сочинении личное местоимение я с разными предлогами у меня для меня мне ко мне со мной за мной обо мне и т п подчеркни в тексте местоимения
Ответы (1)
Как заменить местоимение он, его, ему, я. меня. мне. я меня. мной. он. него. ним. она. её. ей. я меня. мной. я. меня. мне.
Ответы (1)
Как пишется надо мной слитно или раздельно? Надо мной струятся ветви берез
Ответы (1)