Задать вопрос
27 августа, 02:30

Синонимы к слову "талант"

+2
Ответы (3)
  1. 27 августа, 02:57
    0
    Дар, способность, призвание, одаренность, гениальность, даровитость, склонность, умение, мастерство, сноровка, талантливость.
  2. 27 августа, 03:55
    0
    Талантливость, дарование, дар, одаренность, креативность, творчество, подарок, гениальность, мудрость, способность, данные.
  3. 27 августа, 04:22
    0
    Особенность, умение, творчество, дар, уникальность, специфика, своеобразие, дарование, гениальность, даровитость, призвание.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синонимы к слову "талант" ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите строку, в которой даны слова с безударными гласными корня, не проверяемые ударениемА. состязание, тяжёлый, талант, оборона. Б. состязание, талант, побежал. В. состязание, талант, оборона. Г. талант, оборона, побежал.
Ответы (1)
Синонимы к слову мечтать синонимы к слову волшебник синонимы к слову прохладный
Ответы (1)
Подрерите однокоренные словак слову забота-к слову увлечение-к слову тишина-к слову старый - к слову мощный-к слову посторонний-молодые людиинтерес
Ответы (1)
В предложении (Сколько не иди, как не спеши, всё ровно близко не подойдёшь.) НЕ ИДИ и НЕ СПИШИ это синонимы? Для тех кто не знает, что такое синонимы. Синонимы это близкие слова по значению.
Ответы (1)
В каком слову правописание суффикса являеться исключением изправила 1 диковинный 2 смышлённый 3 болезненый 4 вязанный в каком слову правописание суффикса являеться исключением изправила 1 мышичный 2 глаженный 3 желанный 4 равнинный в каком слову
Ответы (1)