Задать вопрос

Расставьте запятые в предложении. И как в данном случае пишется также? Слитно или раздельно. Итак я пришел к выводу что мораль и право имеют многие различия между собой но они так же дополняют и взаимодействуют друг с другом.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:16
    0
    Итак я пришёл к выводу, что мораль и право имеют многие различия между собой, но они так же дополняют и взаимодействуют друг с другом.

    В первом случае мы ставим запятую, потому что у нас сложное предложение, которое состоит из двух основ, и перед союзом "что" необходимо ставить запятую.

    Во втором случае запятая ставится, так как у нас есть союз "но", а перед ним всегда ставится запятая и это правило нужно просто запомнить, так же это действует с союзом "а".

    Ответ: В данном предложении ставятся только две запятые.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте запятые в предложении. И как в данном случае пишется также? Слитно или раздельно. Итак я пришел к выводу что мораль и право ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как надо писать слова (пяти) тысячный, ста (двадцати) литровый: слитно, раздельно или через дефис? А. Оба слова надо писать через дефис. Б. Оба слова надо писать слитно. В. Оба слова надо писать раздельно. Г. Первое слово-слитно, второе-раздельно. Д.
Ответы (1)
Слитно или раздельно? Я пошёл (поэтому) берегу, потому что тень на левом береге была короче И слитно, и раздельно - зависит от контекста. Если обьясняет почему так, то пишется слитно.
Ответы (1)
Отметь верное написание слова и его объяснение. вам следует (не) много подождать. а) пишется слитно так как можно заменить синонимом без неб) пишется слитно так как без не не употребляетсяв) пишется раздельно так как это наречие оканчивающееся на -
Ответы (1)
5. Укажи верное объяснение написания выделенноrо слова. Так они и шли, (не) смотря на тех, кто шел навстречу. а) Несмотря всеrда пишется слитно. б) Не смотря всеrда пишется раздельно.
Ответы (1)
1. Какое слово с не пишется раздельно? А. (не) взлюбить с первого взгляда Б. (не) знал причины В. (не) красивый поступок 2. В каком предложении не с существительным пишется слитно? А. Раздался шорох. Это был и (не) зверь, и (не) птица. Б.
Ответы (1)