Задать вопрос

Текст описание на тему каждый цветок чудо.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:27
    0
    Каждый распустившийся цветок, как и всё живое на земле - чудо, созданное природой, наделившее мир таким разнообразием и красотой, что порой захватывает дух. Почему один цветок желтый, а другой красный? Отчего лепестки у одних ровные, у других с бахромой? Иначе как чудом, распустившиеся цветы не назовёшь, ведь кроме эстетического наслаждения они дарят ещё и прекрасные ароматы, которые человек может использовать для производства парфюмов и косметических средств, чтобы иметь возможность носить любимый запах независимо от времени года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Текст описание на тему каждый цветок чудо. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпишите из текста слова, не относящиеся к самостоятельным частям речи. Как они называются? Чудо это радует и удивляет людей. Ему не надо много место. Его можно носить в портфеле, можно положить на стол или поставить в шкаф.
Ответы (1)
Помогите составить текст-описание на тему: И каждый цветок-чудо!
Ответы (1)
Составьте текст-описание. 1. Выберите цветок, чтобы составить его описание. 2. Рассмотрите его (цвет, форму, размер, устройство). 3. Вспомните, где и как он растёт. 4.
Ответы (1)
Сочинение описание внешности человека на тему: "Вы с ним знакомы" план: 1) Общее впечатление 2) возраст 3) описание 4) описание лица 5) описание одежды 6) настроение
Ответы (1)
Составляют ли предложения текст? Почему? Расположите предложения так, чтобы получился текст. Озоглавте его. Запишите заголовок и текст Прочитайте написание. Какой получился текст: описание или повествование? Найдите в тексте сравнения. 1.
Ответы (1)