Задать вопрос
15 июня, 02:06

Составьте и запишите небольшой текст (3-5 предложений), используя в нем относительные местоимения.

+5
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте и запишите небольшой текст (3-5 предложений), используя в нем относительные местоимения. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите неверное суждение 1) местоимения указывают на предметы, признаки и количества, но не называют их 2) некоторые местоимения изменяются по родам и числам 3) в предложении местоимения бывают только подлежащим 4) относительные местоимения
Ответы (1)
Почему вопросительные и относительные местоимения можно объединить в один разряд вопросительно-относительные местоимения?
Ответы (1)
Объясните, чем отличаются: 1) личные местоимения от притяжательных 2) личные местоимения от возвратного 3) отрицательные местоимения от неопределенных 4) указательные местоимения от относительных 5) указательные местоимения от притяжательных Что
Ответы (1)
Прочитайте. Назовите местоимения. К каждому из предложений составьте своё так, чтобы из его смысла стало понятно, на что указывают местоимения: на лицо или на предмет. Запишите пары предложений. Образец: Мальчики были очень дружны.
Ответы (1)
Составьте и запишите небольшой текст-описание на тему "САд весной" или "В весеннем лесу", используя в нем восклицательные частицы.
Ответы (1)