Задать вопрос

Страсть захотелось медвежонку малинки! Однажды он удрал тайком в малинник. До чего же там хорошо тишина, теплота, вареньем малиновым пахнет. найди в тексте родственные слова. подчеркни их.

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:16
    0
    Родственные слова: тишина, теплота. Подчеркивай эти слова, удачи. Вроде бы, всё. Остальные не особо подходят. Надеюсь, что помог)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Страсть захотелось медвежонку малинки! Однажды он удрал тайком в малинник. До чего же там хорошо тишина, теплота, вареньем малиновым ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши вставляя пропущенные буквы Найди в тексте родственные слова. Подчеркни их. страсть захотелось м ... дв ... жонку м ... линки! Однажды он удрал тайком в м ... линник. До чего же там х ... орошо: тишина, вареньем м ... линовым пахнет.
Ответы (1)
Где здесь однокоренные слова? За два коротких часа поля, леса и сады заворожила стужа. Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел. Сережа бегал по улице без пальто и простудился. Простуду лечат горчичниками, чаем с малиновым вареньем
Ответы (1)
Прочитайте. На деревьях распустились листья. Тётя Марья варит варенье. Надо бороться с грязью и пылью. Дети пьют чай с малиновым вареньем и сладким печеньем. б) Выпиши слова с разделительным мягким знаком, разделив их на слоги для переноса.
Ответы (1)
Я в зачарованном мире в далеких волшебных краях он плавает в сказочном море на трех легендарных китах там песнь лебединая льется там гадкий утенок живет там ищут заблудшие овцы баранов у новых ворот там водиться синяя птица свистит по разбойному рак
Ответы (1)
Указать падежи. Хорошо бы научитьсяНа высокий стул садитьсяИ съедать обед. Хорошо бы научитьсяОткрывать буфет. Хорошо бы научитьсяОчень поздно спать ложиться, А потом - не спать. Хорошо бы научитьсяРадио включать.
Ответы (1)