Задать вопрос

Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. В лесу никогда не бывает пусто (1) и (2) если он кажется тебе пустым (3) ты сам виноват (4) что не замечаешь жизни вокруг себя.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:10
    0
    В лесу никогда не бывает пусто, (завершение главного предложения и начало придаточного) и (запятая перед подчинительным союзом в сложном предложении), если он кажется тебе пустым, (запятая в сложном придаточном предложении) ты сам виноват, (запятая перед придаточным предложением и подчинительным союзом) что не замечаешь жизни вокруг себя.

    Верный вариант: 1, 2, 3, 4.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. В лесу никогда не бывает пусто (1) и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Я без особого труда дотянулся до перил (1) покрытых слоем пыли (2) и (3) убедившись в их надёжности (4) стал медленно подниматься по лестнице.
Ответы (1)
14. Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. В творчестве Сальвадор Дали был неутомимым искателем, ненавидевшим обыде (1) ость и создававшим обновлё (2) ые образы и неожида (3) ые композиции. 17. Расставьте знаки препинания.
Ответы (1)
1. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Скользнув (1) к третьему этажу (2) Маргарита заглянула в крайнее окно (3) завешенное (4) легонькой темной шторкой. (Булгаков М.
Ответы (1)
8. Укажите, на месте каких цифр должны стоять запятые, выделяющие причастный оборот. (Знаки препинания не расставлены.
Ответы (1)
Расставить знаки, составить схему, определить вид придаточных, способ подчинения. 1) Я думал что если в сию решительную минуту не переспорю старика то уже в дальнейшем мне будет трудно освободиться от его опеки 2) Мне снился сон что сплю я не
Ответы (1)