Задать вопрос

Ответ те на вопросы по образцу. Образец: Сколько домов на этой улице? (15) - на этой улице пятнадцать домов. 1). сколько учащихся в вашем классе (15). 2). сколько комнат в вашей квартире? (4). 3). Суолько у тебя сестёр? (2). 4). Сколько картин висит на стене? (12). 5) Сколько ящиков в этом комоде? (5). 6). Сколько книжных шкафов в этой комнате? (3). 7). Сколко учебников вы взяли в библиотеке? (7). 8). Сколько журналов отец купил в киоске? (2).

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:11
    0
    Сколько учащихся в вашем классе? В нашем класе пятнадцать учащихся.

    2) Сколько комнат в вашей квартире? В нашей квартире четыре комнаты.

    3) Сколько у тебя сестёр? У меня две сестры.

    4) Сколько картин висит на стене? На стене висит двенадцать картин. 5) Сколько ящиков в этом комоде? В этом комоде пять ящиков. 6) Сколько книжных шкафов в этой комнате? В этой комнате три книжных шкафа.

    7) Сколько учебников вы взяли в библиотеке? Я взял семь учебников в библиотеке.

    8) Сколько журналов отец купил в киоске? Отец купил два журнала в киоске.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ответ те на вопросы по образцу. Образец: Сколько домов на этой улице? (15) - на этой улице пятнадцать домов. 1). сколько учащихся в вашем ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найти неправильно выделенную пару членов предложения ... Зачеркни ее и закончи верно. Гнездо висит на ветки можжевельника. Гнездо (что делает?) висит. висит (где? на чём?) на ветки. висит (где? на чём?) на можжевелнике.
Ответы (1)
Определи падеж имён существительных. Запиши по образцу упражнение 2. подошёл к мосту. стоял на мосту. висит на стене. прислонился к стене. написал брату. пришёл к брату. сварил кофейку. подарок сестре. забочусь о сестре. остался без лошади.
Ответы (1)
определи падеж имён сущ определи падеж имён сущ. образец: подошёл (к чему?) к мосту (Д. п.) стоял на мосту, висит на стене, прислонился к стене, написал брату, пришёл к брату, подарок сестре, забочусь о сестре, остался без лошади, дал овса лошадке,
Ответы (1)
Прочитай. Определи падеж имён существительных. подошёл к мосту, стоял на мосту, висит на стене, прислонился к стене, написал брату, пришёл к брату, подарок сестре, забочусь о сестре, остался без лошади, дал овса лошади, катался на лошади.
Ответы (1)
составьте все возможные сочетания со словом ТЕБЯ. например: жду тебя, люблю тебя, убью тебя, для тебя, ненавижу тебя
Ответы (1)