Задать вопрос

рассказ о своей улице

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:38
    0
    Я живу на улице Лазурная. Моя улица не очень длинная. Она начинается от перекрестка с центральной улицей нашего поселка и заканчивается у лесочка. Все дома на улице - новостройки. Вдоль дороги с обеих сторон расположены тротуары и газоны. Деревьев на улице пока мало. Почти у каждого дома есть игровые площадки для детей и спортивные площадки для взрослых. Есть у нас на улице и два небольших парка. Недалеко расположены магазины, парикмахерские, детский сад. Мне очень нравится моя улица.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «рассказ о своей улице ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
На месте каких цифр надо поставить запятые? Ответ введите цифрами без пробелов и запятых в порядке возрастания. Однако (1) на улице холодно. На улице холодно (2) однако. На улице (3) однако (4) холодно.
Ответы (1)
Прочитайте и сравните два текста. Определите тему и главную мысль каждого текста. 1) Пришла осень. На улице стало холоднее. Воздух сделался чистым и прозрачным, словно хрустальным. 2) Наступила осень. На улице стало холодно и неуютно.
Ответы (1)
Что не является словосочетанием в предложение На улице ярко светило солнце 1) светило ярко 2) светило солнце 3) на улице ярко
Ответы (1)
Выпишите словосочетания с однородными определениями. звон из кузницы несётся звон по улице идёт отдается у колодца у заборов у ворот дружный, утренний, здоровый звон по улице идёт.
Ответы (1)
Ответ те на вопросы по образцу. Образец: Сколько домов на этой улице? (15) - на этой улице пятнадцать домов. 1). сколько учащихся в вашем классе (15). 2). сколько комнат в вашей квартире? (4). 3). Суолько у тебя сестёр? (2). 4).
Ответы (1)