Задать вопрос
23 июня, 00:16

Под копной сена мальчики нашли зайчонка. Сережа взял зайчонка на руки. Серенький зверек сидел на руках и смешно шевелил ушами. Уши у него были длинные. Глаза у зайчонка, как пуговки. Он смешно подергивал длинными усами. Расставить ударения

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:09
    0
    Под копнОй сЕна мАльчики нашлИ зайчОнка. СерЁжа взял зайчОнка на рУки. СЕренький зверЁк сидЕл на рукАх и смешнО шевелИл

    ушАми. Уши у негО бЫли длИнные. ГлазА у зайчОнка, как пУговки. Он смешнО подЁргивал длИнными усАми.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Под копной сена мальчики нашли зайчонка. Сережа взял зайчонка на руки. Серенький зверек сидел на руках и смешно шевелил ушами. Уши у него ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Подчеркну главные члены предложения и напиши части речи. Широка и глубока Под мостом текла река. Под корягой под мостом жил в реке усатый сом. Он лежал на дне часами, Шевелил во сне усами. А на берегу реки Жили-были рыбаки.
Ответы (1)
У нашей кошки весной родились котята, но их у нее отняли. Как раз в этот день мы нашли в лесу маленького зайчонка. Мы взяли и подложили его кошке. У нее было очень много молока, и она охотно стала кормить зайчонка. Так зайчонок и вырос на молоке.
Ответы (1)
Озаглавьте и закончите текст: Когда-то мы нашли в лесу зайчонка. Зайчик был совсем маленький и не мог сам есть. Мы подложили его нашей кошке. Она выкормила зайчонка своим молоком. Звери очень подружились.
Ответы (1)
Подчеркни главные члены предложений и надпиши части речи. Во всех ли предложениях по одному сказуемому? Широка и глубока Под мостом текла река. Под корягой под мостом Жил в реке усатый сом. Он лежал на дне часами, Шевелил во сне усами.
Ответы (1)
Как произошли фразеологизмы (их история) " Без рук", " Выворачивать руки", " Греть руки", "Держать в руках", "Золотые руки", "Из первых рук", "Как рукой сняло", "Махнуть рукой", " Нечист на руку", "Опускать руки", "Протянуть руку помощи", "Рукой
Ответы (1)