Задать вопрос

Бежал ручей по тропе он звонко журчал ручей будил лес настали теплые дни весна пришла? как правильно составить предложения

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:11
    0
    Ручей бежал по тропе, он звонко журчал и будил лес - это значит пришла весна и настали теплые дни. Я считаю что в правильном виде предложение будет так выглядеть
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Бежал ручей по тропе он звонко журчал ручей будил лес настали теплые дни весна пришла? как правильно составить предложения ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Проверь, верно ли выписаны словосочетания из предложений. Подчеркни только словосочетания. - быстрый ручей звонко журчал в зарослях орешника. Ручей журчал. быстрый ручей. звонко журчал. журчал в зарослях. В зарослях орешника
Ответы (1)
Ручей. Зиме наступил конец. Стоял тёплый апрельский денёк. Проснулся ручей и пустился бежать по тропе. С берёзы упал последний сухой листок. Он запрыгал по чистым струйкам воды. Ручей весело бежал к Щучьему озеру. Туда спешили и его братья.
Ответы (1)
Обозначь, какими частями речи выражены члены предложения. Весна пришла. Погода наступила теплая? Теплая весна заиграет красками. Медленно пришла весна. В маи распускаются красивые цветы.
Ответы (1)
Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу! Весна Мартовна Подснежникова, Весна Апрелевна Скворечникова, Весна Маевна Черешникова! Ю.
Ответы (1)
Главные члены предложения: Говорливый ручеек резво бежал по оврагу. а) говорливый ручеек б) бежал по оврагу в) бежал по оврагу г) бежал резво.
Ответы (1)