Утреннее горячее солнце бьет в окно. Я просыпаюсь. Чувство радости жизни, яркого летнего утра охватывает меня. Я торопливо одеваюсь и выбегаю на волю. Солнце высоко. В небе ни облачка. Под зелёной развесистой берёзой лежит седая роса. В тени по-утреннему прохладно. Определите тему и главную мысль текста. Какие слова передают ощущение автора от увиденного?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Утреннее горячее солнце бьет в окно. Я просыпаюсь. Чувство радости жизни, яркого летнего утра охватывает меня. Я торопливо одеваюсь и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Утреннее горячее солнце бьет в окно. Я просыпаюсь. Чувство радости жизни, яркого летнего утра охватывает меня. Я торопливо одеваюсь и выбегаю на волю. Солнце высоко. В небе ни облачка. Под зелёной развесистой берёзой лежит седая роса.