Задать вопрос

У одних родителей мальчик был звали его дядя Фёдор потому что он был очень серьезный и самостоятельный он 4 года читать научился в 6 уже сам себе Суп варил. В общем он был очень хороший мальчик и родители были хорошие папы и мамы и всё было хорошо только мама его зверей не любила особенно всяких кошек дядя Фёдор зверей любил и у них с мамой всегда были разные Спорт 1 же было так идет себе Дядя Федор по лестнице и бутерброд ест видит на окне кот сидит большой-пребольшой полосатый кот говорит дяде Фёдору Неправильно ты Дядя Федор бутерброд ешь ты его колбасой к верху держи его надо колбасой на язык класть тогда вкуснее получится дядя Фёдор Попробовал так и вправду вкуснее он кота угостил и спрашивает Откуда ты знаешь что меня дядей фёдором называть кот отвечает Я в нашем доме все узнают Я на чердаке живу и мне всё видно кто кто Хороший кто плохой

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:46
    0
    У одних родителей мальчик был, звали его дядя Фёдор, потому что он был очень серьезный и самостоятельный. Он в четыре года читать научился, в шесть уже сам себе суп варил. В общем, он был очень хороший мальчик, и родители были хорошие папа и мама. И всё было хорошо, только мама его зверей не любила, особенно всяких кошек. Дядя Фёдор зверей любил и у них с мамой всегда были разные споры. Однажды было так. Идет себе Дядя Федор по лестнице и бутерброд ест. Видит на окне кот сидит большой-пребольшой, полосатый. Кот говорит дяде Фёдору: "Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а его надо колбасой на язык класть. Тогда вкуснее получится". Дядя Фёдор попробовал, так и вправду вкуснее. Он кота угостил и спрашивает: "Откуда ты знаешь, что меня дядей Фёдором звать?" Кот отвечает: "Я в нашем доме все узнаю. Я на чердаке живу и мне всё видно. Кто хороший, кто плохой".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У одних родителей мальчик был звали его дядя Фёдор потому что он был очень серьезный и самостоятельный он 4 года читать научился в 6 уже ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте фразеологизмы со словом язык. Выпишите сочетания, в которых язык имеет значение: а) "подвижный мышечный орган в полости рта", б) "орган речи", в) "язык как средство общения". Придумайте с ними предложения. Боек на язык. Злой на язык.
Ответы (1)
Прочитай. Докажи, что это текст. Для этого вспомни и перечисли признаки текста. Выбери заглавие, которое больше подходит к этому тексту"Вредный Суп","Суп-домосед","Тарелка и Суп". На кухне в большой кастрюле жил Суп. Он часто ходил в гости к Тарелке.
Ответы (1)
Прочитайте фрагмент повести-сказки Э. Успенского "Дядя Фёдор, пёс и кот". Некоторые слова в тексте заменены. Как вы думаете, какие? Так и стал дядя Фёдор жить в деревне. И люди в деревне дядю Фёдора полюбили.
Ответы (1)
Как Озаглавить текст? Лёля активная девочка, любящая спорт. А Наташа любила читать. Это было самой большой её страстью. Лёля училась легко, но всегда получала хорошие оценки.
Ответы (1)
Прочитай текст определи какими членами предложения являются формы слова дядя в тексте что позволяет слову дядя выполнять роль разных членов предложения Мой дядя живёт в деревне. Он хороший охотник.
Ответы (1)