Задать вопрос

Составь и запиши текст по данному названию и ключевым сочетаниям слов Зимний вечер рано вечереет холодный ветер запорошил все вокруг узкая полоска света в сторожке лесника хлопотливая хозяйка так хорошо

+1
Ответы (1)
  1. Зимой очень рано вечереет. Сегодня дует холодный, сильный ветер. Белый снег запорошил все вокруг: дороги, дома, деревья. На улице темно, только узкая полоска света видна в сторожке лесника. На кухне готовит вкусный ужин хлопотливая хозяйка. Так хорошо, что в зимний вечер можно погреться у русской печи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь и запиши текст по данному названию и ключевым сочетаниям слов Зимний вечер рано вечереет холодный ветер запорошил все вокруг узкая ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составь и запиши текст по данному названию и ключевым сочетаниям слов название Зимний вечер ключевые слова рано вечереет, холодный ветер, запорошил все вокруг, узкая полоска света, в сторожке лесника, хлопотливая хозяйка, так хорошо
Ответы (2)
Составь и запиши текст по данному названию и ключевым словосочетаниям слов. Зимний вечер. Рано вечереет, холодный ветер, запорошил все вокруг, узкая полоска света, в сторожке лесника, хлопотливая хозяйка, так хорошо.
Ответы (1)
Составь и запиши текст по данному названию и ключем сочетанием слов. Зимний вечер. Рано вечереет, холодный ветер, запорошил всё вокруг, узкая полоска света, в сторожке лесника, хлопотливая хозяйка, так хорошо.
Ответы (2)
Придумай и запиши текст на тему "Зимний вечер", используя словосочетания: Рано вечереет, холодный ветер, запорошил всё вокруг, узкая полоска света, в сторожке лесника, хлопотливая хозяйка, так хорошо.
Ответы (1)
Составь и запиши текст по данному названию Зимний вечер
Ответы (1)