5. В каких предложениях знаки препинания расставлены верно? А) Да умный человек не может быть не плутом. Б) Я очень ветрено, быть может, поступила. В) Быть может это все пустое, обман неопытной души. Г) А может быть и то: поэта обыкновенный ждал удел. Д) Быть может чувствий пыл старинный им на минуту овладел.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «5. В каких предложениях знаки препинания расставлены верно? А) Да умный человек не может быть не плутом. Б) Я очень ветрено, быть может, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » 5. В каких предложениях знаки препинания расставлены верно? А) Да умный человек не может быть не плутом. Б) Я очень ветрено, быть может, поступила. В) Быть может это все пустое, обман неопытной души.