Задать вопрос
10 февраля, 19:47

Что принадлежит только тебе, а употребляется чаще другими? Какое русское женское имя не заканчивается на А, и на Я? Знаешь ли ты имя, в котором тридцать Я?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:30
    0
    Что принадлежит только тебе, а употребляется чаще другими?

    Имя - так как ты свое имя редко употребляешь, а тебя все зовут по имени.

    Какое русское женское имя не заканчивается на А, и на Я?

    Единственное русское имя без а или я на конце - Любовь.

    Знаешь ли ты имя, в котором тридцать Я?

    ЗОЯ - ЗО-Я
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что принадлежит только тебе, а употребляется чаще другими? Какое русское женское имя не заканчивается на А, и на Я? Знаешь ли ты имя, в ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитай. Укажи только те высказывания, которые относится к предлогу. Часть речи. Служит для связи слов в предложении В речи употребляется с именами существительными. В речи употребляется с глаголами. Перед глаголами не употребляется
Ответы (1)
В какой морфологической характеристике допущена ошибка? Выберите вариант ответа: Глядела - глагол несовершенного вида, 1 спряжения, употребляется в форме прошедшего времени, женского рода, ед. числа.
Ответы (1)
1. Укажите слово, в котором только твёрдые согласные звуки. 1) книга 2) мама 3) сестра 4) дочь 2. Укажите слово, в котором все согласные звуки мягкие. 1) тетрадь 2) лисица 3) лютик 4) ремень 3. Укажите слово, в котором только твёрдые согласные звуки.
Ответы (1)
Измени по падежам числительное шесть, тридцать, восьмой. одинаковой ли бутет форма винительного падежа в словочетаниях шесть кошек шесть шоколадок тридцать учеников тридцать дней восьмой этаж восьмой игрок?
Ответы (1)
Женское имя Полина исторически восходит к тому же корню, что и мужское имя а. Пётр б. Поликарп в. Филипп г. Леонид д. Павел
Ответы (1)