Задать вопрос

Сочинение дружба человек и животное

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:02
    0
    Человек нужен жмвотным, а жмвотные нужны человеку. Мы помогаем бездомным животным кормим их и поем. Домашние животные помогают нам своей лаской. Животные и люди-друзья!
  2. 23 января, 13:21
    0
    Среди животных, которые живут рядом с человеком, самый верный и надёжный друг - это собака. Очень давно человек приручил это животное и сделал его домашним. Человек заботится о своём друге, и собака стала настоящим другом человеку. Появилось даже выражение "собачья верность". Собака всегда помнит своего хозяина, верно служит ему, скучает без него. Об этом написана повесть "Белый Бим, чёрное ухо". Эта история о дружбе человека с собакой, о верности и преданности пса своему хозяину. Бим пережил столько страданий, когда остался без хозяина и погиб.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение дружба человек и животное ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Определите тему данного текста: Бывает "дружба", основанная на совместном сплетничании или на взаимном излиянии жалоб.
Ответы (1)
Найди и выпиши слова с парными по глухости/звонкости согласными. Друг познается при рати да при нужде. Друга иметь не убыток. Дружба дороже денег. Дружба не гриб в лесу не найдёшь. Дружба дружбе рознь, а иную хоть брось.
Ответы (1)
Выполните задания 4 и 5 по данному тексту (1) Некоторые из нас ещё в школе привыкли использовать дружбу только в своих интересах. (2) Дружба же, по моему убеждению, - это забота не о себе, а о другом.
Ответы (1)
Запиши одним словом - существительным храбрый человек умный человек добрый человек болтливый человек ленивый человек мудрый человек богатый человек
Ответы (1)
Найти слова с парными по глухости-звонкости согласными. Друг познаётся при рати да при нужде. Друга иметь не убыток. Дружба не гриб-в лесу не найдёшь. Дружба дружбе рознь, а иную хоть брось.
Ответы (1)