Задать вопрос

Определить, сколько предложений в данном тексте, подчеркнуть правильный ответ. Подчеркнуть слова, которые нужно писать с заглавной буквы. Вставить буквы, выделить в словах приставки Солнышко з__шло п_т__мнело поле из оврага расп__лзается сумрак на в__рш__не тополя вспыхнули з__л__тые искорки это солнышко п__слало свой п__следний привет

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:49
    0
    Солнышко зашло. Потемнело (проверочное слово - каков? - темен) поле. Из оврага расползается (проверочное слово - ползать) сумрак. На вершине (проверочное слово - верх) тополя вспыхнули золотые (проверочные слова - золото, позолоченный) искорки. Это солнышко послало свой последний (проверочное слово - после) привет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Определить, сколько предложений в данном тексте, подчеркнуть правильный ответ. Подчеркнуть слова, которые нужно писать с заглавной буквы. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Определить, сколько предложений в тексте, подчеркнуть правильный ответ. Подчеркнуть слова которые надо писать с заглавной буквы.
Ответы (2)
Что нужно вставить: н или нн в словах предложений? 1. Нам понравилось плете ... ое из соломы кресло. 2. Я сидела в плете ... ом соломенном кресле. Выберите правильный ответ. А. В обоих случая нужно вставить нн. Б. В обоих случаях нужно вставить н. В.
Ответы (1)
Определить количество предложений в тексте подчеркнуть правильный ответ и слова которые нужно писать с большой буквы вставить пропущеные буквы.
Ответы (1)
Все, кроме одного слова в списке, можно писать как с заглавной буквы, так и с прописной. Какое слово можно писать только с заглавной буквы, иначе оно будет бессмысленным? А. Виктория Б. Роза В. Дарья Г. Надежда
Ответы (2)
Прочитайте стихотворение. Привет тебе, мой край родной, С твоими тёмными лесами, С твоей великою рекой И неоглядными полями! Привет тебе, народ родимый, Герой труда неутомимый Среди зимы и в летний зной! Привет тебе, мой край родной! (С.
Ответы (1)