Задать вопрос
17 февраля, 00:33

Угадайте, какой самый первый праздник в жизни каждого человека. Попробуйте, не называя, иносказательно описать этот праздник так, чтобы сразу можно было догадаться, по какому случаю вы поздравляете.

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:34
    0
    Это волшебный день! В этот день произошло самое настоящее чудо - удивительная встреча с целым миром. Мир впервые увидел нас, а мы впервые увидели мир - так мы и познакомились. И с того самого момента мы каждый год в этот самый день празднуем новую годовщину нашего маленького знакомства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Угадайте, какой самый первый праздник в жизни каждого человека. Попробуйте, не называя, иносказательно описать этот праздник так, чтобы ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Иносказательно описать праздник (день рождения) так, чтобы можно было сразу догадаться, по какому случаю мы поздравляем
Ответы (1)
Прошу помочь! Как нужно писать НЕ с наречиями в данных предложениях. 1. Трудно ли догадаться?-Нет, (не) трудно. 2. Легко ли догадаться?-Да, (не) трудно. 3. Догадаться было (не) трудно.
Ответы (1)
Знаете ли вы, что у разных народов есть похожие имена собственные: Михаил - Мишель - Михась - Майкл? Попробуйте догадаться, какому русскому имени соответствуют данные имена собственные.
Ответы (1)
Вы пришли в гости ...; вы поздравляете с праздником ...; вы разговариваете по телефону ...; вы пришли записываться в спортивную секцию ...
Ответы (1)
Известно, что русские фамилии часто образовывались от других слов, отражая жизнь людей. попробуйте догадаться, от каких слов образовались и на что указывали следующие фамилии: прудников решетников рукавишин селенянин толмачев
Ответы (2)