Задать вопрос

Далеко фразеологизм

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:53
    0
    Фразеологизмов к слову 'далеко' много. Одни из них: за тридевять земель (в тридевятом царстве), у черта на куличиках, на краю света.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Далеко фразеологизм ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
А туда где говорят зимы не бывает объяснил Павел что это спросил вдруг он приподнял голову Павел прислушался это это кулички летят посвистывает А разве есть такая Земля куда же они летят есть далеко далеко далеко За морями Можно ли этот ряд
Ответы (1)
Найдите в тексте фразеологизм. Озаглавьте текст, используя найденный фразеологизм. Выпишите слова с выделенными буквами. Письменность на Руси появилась в конце десятого века. В то время книги писали от руки. Слова в книге не отделялись друг от друга.
Ответы (1)
Подобрать к фразеологизму рукой подать фразеологизм - синоним и фразеологизм-антоним
Ответы (1)
Подберите к фразеологизму рука руку моет фразеологизм-синоним и фразеологизм-антоним
Ответы (1)
Выпиши фразеологизм и объясни его значение. Я-сам шофёр. Качу, лечу во весь опор. Я сам шофёр, я сам мотор. Нажимаю на педаль, и машина мчится вдаль. Выпиши фразеологизм и объясни его значение
Ответы (1)