Задать вопрос

Задание 1. Поставьте в конце предложений нужный знак препинания. 1. Это аудитория 2. Вот тетрадь 3. Кто вы 4. Меня зовут Том А вас 5. Какой красивый парк

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:15
    0
    1. Это аудитория. - Предложение повествовательное.

    2. Вот тетрадь. - Предложение повествовательное.

    3. Кто вы? - Предложение вопросительное.

    4. Меня зовут Том. - Повествовательное предложение. А вас? - Вопросительное предложение.

    5. Какой красивый парк! - Предложение восклицательное.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задание 1. Поставьте в конце предложений нужный знак препинания. 1. Это аудитория 2. Вот тетрадь 3. Кто вы 4. Меня зовут Том А вас 5. Какой ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
В предложении Нам необходим очень нужный в работе инструмент - есть все способы связи слов: согласование (нужный инструмент), управление (нужный в работе, нужный нам), примыкание (очень нужный). Подберите ещё несколько подобных примеров.
Ответы (1)
Прочитайте. Определите вид предложений по цели высказывания и поставьте нужный знак в конце предложений. 1. Какая птица имеет длинный хвост _ 2. Какая птичка имеет красивый хвост_ 3.
Ответы (1)
Прочитайте. Определите вид предложений по цели высказывания и поставьте нужный знак в конце предложений. 1. Какая птица имеет длинный хвост_ 2. Какая птица имеет красивый хвост_ 3.
Ответы (1)
Задание 10. Образуйте простую и сложную формы степеней сравнения от прилагательных (если это возможно). О б р а з е ц: красивый - красивее, более красивый; красивейший, самый красивый. Хороший, интересный, любезный, холодный, противный, мерзкий.
Ответы (1)