Задать вопрос

Придумай и запиши одно предложение со словом снегирь простое с однородными членами без союзов

+5
Ответы (3)
  1. 13 апреля, 08:27
    +1
    Придумай и запиши одно предложение со словом снегирь простое с однородными членами без союзов

    Ответ:

    Снегирь птица, которая летает зимой, у этой птички пушистая, красная грудка.
  2. 13 апреля, 09:52
    0
    Увидев снег на улице, снегири развеселились, начали резвиться, бегали, прыгали по веткам деревьев.

    В этом предложении есть несколько однородных членов, но нет союза
  3. 13 апреля, 09:56
    0
    Вечером я шёл по улице, мороз отчаянно пытался меня свалить с ног, на ветках сидели маленькие снегири, из печных труб валил густой дым, до дома было не так уж и далеко.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумай и запиши одно предложение со словом снегирь простое с однородными членами без союзов ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Поезд мчался в неясную даль и мне вспоминался зимний день в горах Алатау, 1) простое предложение с однородными членами. перед союзом и запятая не нужна, 2) простое предложение с однородными членами.
Ответы (1)
Придумай два предложения с однородными сказуемыми, придумай два предложения с однородными подлежащими, придумай два предложения с однородными второстепенными членами предложениядля 4 класса.
Ответы (1)
Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении. 1.1 Тишина была первозданная () и вспоминалось майору его детство ...
Ответы (1)
Образуйте от имён существительных с предлогами имена прилагательные: Без конца, Без предела, Без души, Без лица, Без формы, Без звука, Без спорта, Без заботы, Без чувства, Без содержания, Без цены, Без голоса, Без совести, Без злобы.
Ответы (1)
1 предложение с однородными подлежащими 1 предложение с однородными сказуемыми 1 предложение с однородными дополнениями 1 предложение с однородными определениями 1 предложение с однородными обстоятельствами
Ответы (1)