Задать вопрос

Составь и запиши текст-рассуждение на тему: почему я люблю фантастику?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:13
    0
    Фантастика ... Я обожаю этот мир непознанного, который родился в голове какого-нибудь безнадёжного мечтателя. Когда я читаю фантастические романы, то будто сбегаю из реальной жизни в миры других цивилизаций и словно становлюсь одним из персонажей произведения, который является свидетелем всего что в нём происходит. Вчитываясь в каждую строку и погружаясь в написанное я проживаю другую жизнь ... не свою, но очень интересную. В мире фантастики нет границ для воображения, там существует всё о чём можно только подумать. Моя любовь к иным мирам, наверное, от папы. Когда он был молодым он очень любил читать и у него сохранилось множество книг из серии "Мир приключений". Долгое время они стояли на полке в шкафу в один ряд, корочка к корочке и смотрелись очень красиво, потому что были одинаковые по своему размеру и жанру. Казалось, что это целая библиотека в которой живут грёзы. Но потом, к сожалению, книги убрали. Вместо них поставили какие-то никому ненужные чайные сервизы, которые стоят там просто так занимая место, из них даже никто чай не пьёт. Наверное папа стал слишком взрослым, он потерял в себе мечтающего ребёнка. Я совсем не хочу, чтобы и со мной было также. Я не хочу взрослеть потому что боюсь забыть что чудесное и непостижимое существует, пусть и не на самом деле, а только лишь в моём разуме и сердце.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь и запиши текст-рассуждение на тему: почему я люблю фантастику? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Выпиши слова с парными звонкими и глухими согласными. я люблю булки плюшки, батоны и кекс. я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники. сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки. очень люблю макароны, вермишель, рожки с маслом.
Ответы (1)
Прочитайте. Устно составьте текст на одну из тем. Какой тип текста у вас получился: текст-описание, текст-повествование или текст-рассуждение? Вот так морковка! Летом (осенью) в огороде. Как я готовлю салат из овощей. Какой овощ я люблю и почему?
Ответы (1)
Составить текст на одну из тем. тип текста: текст-описание, текст - повествование или текст - рассуждение ... Вот так морковка!. Летом (осенью) в огороде. Как я готовлю салат из овощей. Какой овощ я люблю и почему? 3 класс
Ответы (1)
Какая грамотическая основа в этих предложениях: Я люблю плюшки, бутоны и кекс! я люблю хлеб и торт, и пирожное, и пряники. А ещё я люблю кальки, сайру, судака в маринаде и жареную картошку. Я всей своей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и молчал.
Ответы (1)