Задать вопрос

Сост. предложение связано с домашней атмосферой с союзами: зато, тоже, также, чтобы.

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:51
    0
    Мама всегда печет очень вкусные пироги с яблоками, чтобы угостить всех наших соседей и подарить им хорошее настроение. Мой брат не любит убирать в квартире, зато я всегда делаю это с удовольствием. Я всегда стараюсь следить за нашими домашними цветами, чтобы в доме всегда был свежий воздух и приятный аромат цветов. В выходные мама любит делать генеральную уборку и папа также занят своими обязанностями по дому.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сост. предложение связано с домашней атмосферой с союзами: зато, тоже, также, чтобы. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Ему стало досадно, и он стал барабанить в запертую дверь ногой и шашкой а) сложносочиненное предложение с соединительными союзами б) сложносочиненное предложение с разделительными союзами в) сложносочиненное предложение с противительными союзами
Ответы (1)
Была непрогляднейшая тьма, но эхо наполняло ее выпуклой скульптурой звуков а) сложносочиненное предложение с соединительными союзами б) сложносочиненное предложение с разделительными союзами в) сложносочиненное предложение с противительными союзами
Ответы (1)
2. Спишите сложносочинённые предложения в следующем порядке: 1) с соединительными союзами; 2) с противительными союзами; 3) с разделительными союзами. Расставьте знаки препинания. Выделите грамматические основы и определите типы сказуемых. 1.
Ответы (1)
Составьте 10 предложений с союзами"тоже","также", зато","чтобы","потому (что) ","оттого (что) ".
Ответы (1)
Составить 10 предложений про школу со слитными союзами зато чтобы, также, тоже, поэтому, причём, потому и тд.
Ответы (1)