Задать вопрос

Как будет мама я люблю тебя

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:21
    0
    Mother, I love you very much.

    I love you very much, mother.

    My dear mother, I love you very much.

    Father, I love you very much.

    I love you very much, father.

    My dear father, I love you very much.

    My parents I love you very much.

    I love my parents very much.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как будет мама я люблю тебя ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Я не люблю математику. Я не люблю артистов. Я не люблю ученых. я не люблю архитектуру. Я не люблю художников. Перевести на анг
Ответы (1)
Перевод1) У неё голубые глаза и светлые волосы2) Я люблю бананы и ананасы3) Её муж писатель4) Кофе слишком крепкий и в нём много сахара, а я люблю кофе без сахара5) Обед был великолепный хотя я не люблю обедать в ресторанах6) Вас спрашивает какой-то
Ответы (1)
перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 сумки. у тебя есть птица? да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.
Ответы (1)
Как по англ. будет я люблю путешествовать, люблю животных: собак, кошек, и диких животных. люблю ходить в океанариум, наблюдать за морскими и млекопитающими животными.
Ответы (1)
Перевести текст на английский язык. Я люблю спорт. Зимой я катаюсь на коньках на катке. Я люблю танцевать на льду. Мой папа умеет играть в хоккей очень хорошо. Моя мама говорит, он - хоккеист. У меня есть лыжи.
Ответы (1)