Задать вопрос

Как по англ будет лев обезьяна жираф зебра олень

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:14
    0
    Перевод: A lion, a monkey, a giraffe, a zebra, a deer.

    Транскрипция: [ ə ˈlaɪən, ə ˈmʌŋki, ə ʤɪˈrɑːf, ə ˈziːbrə, ə dɪə].

    Чтение русскими буквами: / э ˈлайэн, э ˈманки, э джиˈраф, э ˈзибрэ, э диэ/.

    Пояснение: Лексический материал по темам "Wild animals" ("Дикие животные") и "In th Zoo" ("В зоопарке"). Все слова переводятся с английского на русский при помощи англо-русского словаря.
  2. 18 мая, 08:27
    0
    lion; monkey; giraffe; zebra; deer.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как по англ будет лев обезьяна жираф зебра олень ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Написать по английски. 1. обезьяна живет в джунглях. 2. обезьяна умеет прыгать по деревьям. 3. обезьяна ест бананы. 4. обезьяна коричневого цвета, имеет большие глаза и длинный хвост.
Ответы (1)
Как будет по англ панда слон акула лошадь гусь оса жираф орёл кит дельфин верблюд пингвин носорог муха зебра змея
Ответы (1)
Переведите: 1. Когда было написано стихотворение жираф? 2. Кому Гумилев посвятил стихотворение жираф? 3. Почему Гумилев хотел совершить самоубийство? 4. В кого влюбился Гумилев? 5. Без кого Гумилев не мог жить? 6. Куда было его первое путешествие? 7.
Ответы (1)
Переведите на англ. яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не умею танцевать как балерина. Он умеет плавать как рыба. Он не умеет раскачиватся как обезьяна. Она не умеет летать как птица.
Ответы (1)
Как пишется на английском. обезьяна сидит на люстре. Обезьяна висит на люстре. собака сидит в ящике. собака сидит под стулом.
Ответы (1)