Задать вопрос

Переведите предложения: 1. Ты уже сделала домашнюю работу? 2. Ты когда - нибудь был в Лондоне? 3. Я уже прочитал эту книгу. 4. Осторожно! Мы купили большую сторожевую собаку

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:44
    0
    Перевод: 1. Have you done your homework yet? 2. Have you ever been to London? 3. I have already read this book. 4. Caution! We bought a big guard dog
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения: 1. Ты уже сделала домашнюю работу? 2. Ты когда - нибудь был в Лондоне? 3. Я уже прочитал эту книгу. 4. Осторожно! ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите вопросы используя present perfect и ответьте на них. 1. Вы когда - нибудь бывали на 16-ом этаже? 2. Вы когда-нибудь видели крысу на улице? 3. Вы когда-нибудь обжигали руку? 4. Вы когда - нибудь учили очень длинное стихотворение? 5.
Ответы (1)
Переведите предложения на англ. яз, обращая внимание на форму глагола сказуемого. 1) Я никогда об этом не слышал. 2) Я только-что прочитал ваше письмо. 3) Вы уже купили квартиру? 4) Вы сделали много ошибок в диктанте.
Ответы (2)
Переведите предложения на английский язык. Я купался с 3 до 5. Ты поедешь через неделю в Россию? Сколько сейчас время? Сегодня я сделал домашнюю работу. Как ты сделал домашнюю работу?
Ответы (1)
Задание 2. Переведите на английский язык 1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую книгу. 2. Когда я встретил Тома, он шел и ел мороженое, которое купил на углу улицы в маленьком магазинчике.
Ответы (1)
Переведите на английский: Я уже полчаса наблюдаю за тобой. 2. Он сказал, что дети уже два часа играют во дворе. 3. Мама сказала, что он уже вернулся домой. 4. Когда Маша пришла, я уже полчаса искал эту книгу. 5.
Ответы (1)