Задать вопрос
7 января, 12:58

О чем расскажет давление крови и зачем измеряется?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:17
    0
    Артериальное давление - это такое давление, которое оказывает кровяной поток на стенки сосудов. Нужно измерять давление крови для того чтобы знать состояние здоровья.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «О чем расскажет давление крови и зачем измеряется? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. Мужчина, имеющий группу крови О, женился на женщине с группой крови А. У отца жены группа крови О. Какова вероятность, что дети от этого брака будут иметь группу крови О? Группу крови А?
Ответы (1)
У мужа группа крови 0 у его жены группа крови А, у отца жены группа крови 0. Какова вероятность, что дети у них будут с группой крови 0 и с группой крови А?
Ответы (1)
Для мужчины, имеющего первую группу крови, донором может стать: а) его мать, имеющая первую группу крови б) его отец, имеющий четвертую группу крови в) его брат, имеющий вторую группу крови г) его сестра, имеющая третью группу крови
Ответы (1)
Мужчина, у отца которого была первая группа крови, а у матери - третья группа крови, имеет третью группу крови. Он женится на женщине с четвёртой группой крови. Какова вероятность того, что от этого брака родится ребенок с третьей группой крови?
Ответы (1)
Женщина с четвертой группой крови вышла замуж за мужчину, имеющего вторую группу крови. Какие группы крови могут быть у их детей, если при возможном анализирующем скрещивании мужчины половина детей имела бы вторую группу крови, половина первую
Ответы (1)