Задать вопрос

Что можно сделать для того, чтобы воздух стал чище?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:38
    0
    Чтобы воздух стал чище можно выкидывать мусор и сортировать его по специальным бакам. Установить системы очистки промышленных газов. Уменьшить количество автомобилей загрязняющих атмосферу. И высаживать деревья.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что можно сделать для того, чтобы воздух стал чище? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Пользуясь дополнительной информацией, выясните основные источники загрязнения атмосферы. Что может сделать каждый из вас для того, чтобы воздух стал чище?
Ответы (1)
Пользуясь дополнительной информации выясните основные источники загрязнения атмосферы. Что сможет сделать каждый из вас для того чтобы воздух стал чище.
Ответы (1)
Выполните задание на с. 148 учебника и заполните пропуски в предложениях. 1. Когда насосом накачали воздух в бутылку, воздух в бутылке (сжался, расширился). 2. Когда открыли крышку бутылки, воздух стал быстро (сжиматься, расширяться).
Ответы (1)
Составьте план мероприятий по решению проблемы "Что можно сделать в нашей местности", чтобы обустроить её культурный ландшафт". Определите: а) что можно сделать в первую очередь; б) что можно сделать в перспективе.
Ответы (1)
Какое из утверждений о температуре воздуха верно? а) Воздух в основном нагревается от проходящих через него солнечных лучей. б) Воздух в основном нагревается от поверхности суши или воды. в) Самая высокая температура воздуха наблюдается в полдень.
Ответы (1)