Задать вопрос

Приведите 2-3 примера пар объектов, имена отношений которых не изменяются, когда меняются местами имена объектов.

+4
Ответы (1)
  1. Киев старый город, как и Москва.

    Петя дружит с Васей.

    Россия, как и США, является правовым государством.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Приведите 2-3 примера пар объектов, имена отношений которых не изменяются, когда меняются местами имена объектов. ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Мне нужно по 3 примера алгоритма. 1) 3 примера, когда человек или компьютер понимают и могут выполнить. 2) 3 примера, когда понимают, но не могут выполнить.
Ответы (1)
Написать программу, которая принимает на вход двухзначное число, а выводит на экран число, у которого цифры меняются местами. Например, вводится число 37, а выводится 73. Подсказка: используйте операторы div и mod.
Ответы (1)
Приведите примеры. 1. Отношения между двумя объектами? 2. Отношение между объектом и множеством объектов? 3. Отношение между двумя множествами объектов?
Ответы (1)
В результате выполнения следующего фрагмента программы переменные a и b: a: = (a+b) / 2; b: = (a-b) / 2; a:=a+b; b:=a-b; А. не изменились Б. поменялись местами В. поменялись местами и поменяли знак Г. поменяли знак на противоположный.
Ответы (1)
В полночь на подоконнике стояли в ряд (слева направо) герань, крокус и кактус. Каждое утро Маша, вытирая пыль, меняет местами цветок справа и цветок в центре. Днем Таня, поливая цветы, меняет местами тот, что в центре, с тем, что слева.
Ответы (1)