Задать вопрос
19 августа, 15:17

Как изменятся абсолютная и относительная погрешности результата, если при вычислении площади сечения (см. задачу в тексте параграфа) в качестве π использовать число 3,14

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:06
    0
    Ответ практически не измениться S ≈1,1±0,2 см²
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как изменятся абсолютная и относительная погрешности результата, если при вычислении площади сечения (см. задачу в тексте параграфа) в ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
В каком случае изменится иерархическая структура оглавления документа MS Word: 1) изменятся стили форматирования заголовков, 2) изменятся тексты заголовков, 3) изменятся параметры форматирования абзацев, 4) Изменятся уровни заголовков.
Ответы (1)
1) Как вставить пропущенный символ в тексте? 2) Как заменить неправильный символ в тексте? 3) Как удалить лишний символ в тексте? 4) Как разрезать абзац на два? 5) Как соединить два абзаца в один? 6) Как вставить пустую строку в текст?
Ответы (1)
С клавиатуры вводятся два числа. Составить программу сравнивающую эти числа и в зависимости от результата сравнения выводящую на экран нужный знак. Например: 32.
Ответы (1)
Напишите программу которая по табельному номеру рабочего (целому числу от 1 до 10) выдает в качестве результата название его профессии и разряд (например: токарь, 2 разряд).
Ответы (1)
Отметьте истинные высказывания. 1. Объект, который используется в качестве "заместителя", представителя другого объекта с определенной целью, называется моделью. 2. Модель обладает всеми признаками объекта-оригинала. 3.
Ответы (1)