Задать вопрос
27 апреля, 14:14

Как вы думаете, почему для американцев идеалом был путь фермера?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:59
    0
    Американцы - это крайне индивидуалистичный народ, поэтому путь фермера был для них идеальным вариантом. Фермер - это обособленный от всего человек, он занимается исключительно своим хозяйством и большая часть успеха в его деле принадлежит именно фермеру.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы думаете, почему для американцев идеалом был путь фермера? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. Почему США стали сверхдержавой после ПМВ? 2. В каком положении оказались страны Антанты по отношению к США? 3. Как внедрение конвейерного производства сказались на качестве жизни рядовых американцев? 4. Профсоюзное движение 5.
Ответы (1)
Идеалом греков был гармонически развитый, свободный человек, прекрасный душой и телом. Формирование такого человека обеспечивала продуманная система образования ивоспитания. включавшая в себя два направления.
Ответы (1)
Какие реформы были проведены для американцев в середине 20 века? И напишите лучше социальную политику США в середине 20 века, объем как можно больше!
Ответы (1)
В период президентства демократов Дж. Кеннеди (1960-1963) и Л. Джонсона (1963-1968) были приняты важные законы, изменившие положение миллионов американцев. Прочитайте извлечение из выступления Л. Джонсона 22 мая 1964 г. и запишите ответ на вопрос.
Ответы (1)
Объясните, почему уважение американцев к труду можно считать одной из причин подъёма экономики. 19 Век
Ответы (1)