Задать вопрос

Аргументы первого сенатора: Аргументы второго сенатора:

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:43
    0
    Аргументы первого сенатора.

    1. Греческая культура древняя, и занимает половину известного мира. Хорошо приобщаться к известному и популярному, ведь мы находимся вместе с остальными, а не изоляции.

    2. Мы нация воинов и юристов, пусть пленные греки развивают культуру, а мы в это время будем заниматься тем, что у нас лучше всего получается.

    Аргументы второго сенатора.

    1. Мы не развиваем свою культуру, греки прогирав в войне, победили в культуре.

    2. Мы можем утратить свою истинную культуру и нравы общества и так уже равзращены греками.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Аргументы первого сенатора: Аргументы второго сенатора: ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Если бы ты - гражданин современной Росии - оказался на месте римского сенатора, кого и почему бы ты поддержал в борьбе Гракхов и их противников? Повышенный уровень. Запиши свою позицию, подтвердив её одним аргументом.
Ответы (1)
Почему, по мнению римского сенатора Катона, Карфаген должен быть разрушен?
Ответы (1)
Какие качества римского характера представляются тебе, гражданину современной России, достойными подражания, а какие нет? Свой ответ запиши. Достойны подражания: Вызывают осуждения: Аргументы: потому что ... Аргументы: потому что ...
Ответы (1)
Норманнская теория возникновения древнерусского государства аргументы "за" и аргументы "против"
Ответы (1)
В исторической науке существует мнение что в годы царства Павла I, в России проводилась политика ограничения сословных привелегий дворянства. Аргументы в потверждение | Аргументы в оповержение. (Кратко)
Ответы (1)