Задать вопрос

Написать письмо маме от имени Остапа или Андрия, письмо из Сечи. Повесть "Тарас Бульба"

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:50
    0
    Милая моя мамушка! Сообщаю тебе, что здесь, в Сечи, мы с Остапом вовсю познаём военную науку и отлично справляемся со всеми сложностями. Видела бы ты, как я лихо переплыл Днепр во время дождя! Не переживай, моя родная, за меня и Остапа. Конечно, в семинарии было полегче, поспокойнее, зато в Сечи кипит настоящая жизнь и меня окружают закалённые казаки, побывавшие в сражениях. Я помню твою ласку, твои заботы, твои чудные песни на закате, надеюсь, что когда-нибудь вернусь в родной курень и крепко обниму тебя, моя дорогая мама. Твой сыночек Андрий.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать письмо маме от имени Остапа или Андрия, письмо из Сечи. Повесть "Тарас Бульба" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Н. В. Гоголь "Тарас Бульба" 1 глава: 1) Опишите Остапа и Андрия; 2) Долго ли пробыл Тарас Бульба дома? 3) Опишите мать Остапа и Андрия; 2 глава: 1) Расскажите об Остапе
Ответы (1)
Повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" Глава 2 1. С каким настроением уезжали братья из родного дома? Что переживал Тарас Бульба? 2. Расскажите об учении Остапа и его характере. 3. Перескажите историю Андрия. 4.
Ответы (1)
1 Тарас бульба Н В бульба историческая повесть Остап и андрий, их роль в повести 1) воспитание юношей 2) отношение к запорожской сечи и к воинской службе 3) предательство Андрия 4) героизм Остапа 3 Остап и андрий образы анти-поды
Ответы (1)
1) Каков был приезд братьев Остапа и Андрия в родной дом. 2) Как проявили себя Остап и Андрий в бою. 3) Отношения казаков к Остапу. 4) В чём было предательство Андрия. 5) Какова была смерть Андрия. 6) Какова была смерть Остапа.
Ответы (1)
Каков внешний облик Тараса? Какие качества Тарас ценил в казаках? Почему он стремился на Сечь, чем она его привлекла? Какие черты характера проявляет Тарас Бульба в борьбе за родину? Каков Тарас Бульба в роли атамана?
Ответы (1)