Задать вопрос
12 июля, 11:04

Составить план скитаний охотника по рассказу "Бежин луг"

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:56
    0
    1. Автор взбирается на возвышенность. 2. Он видит перед собой узкую долину. 3. Автор идет в низине вдоль осинника. 4. Он доходит до конца леса. 5. Он видит низкорослые кусты, за которыми расстилается поле. 6. Автор поворачивает в правую сторону. 7. Он шагает по заросшей тропинке. 8. Автор выходит на опушку леса. 9. Он идет по полю в направлении темного холма. 10. Автор огибает пологий холм и спускается в лощину. 11. Автор возвращается назад к холму. 12. Он движется по незнакомой местности и выходит к обрыву. 13. Автор узнаёт Бежин луг.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить план скитаний охотника по рассказу "Бежин луг" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вопросы по произведению "Мцыри"1) Какова цель побега?2) Что увидел, что узнал о жизни во время скитаний?3) Важные эпизоды скитаний которые вы считаете самыми важными?4) Почему погиб?
Ответы (1)
Опишите охотника глазами Феди, Павлуши, Илюши, Кости и Вани из "Бежин луг (записки охотника)"
Ответы (1)
Сочинение. Россия в образах детей (по рассказу И. С. Тургенева "Бежин Луг" План: 1) Вступление (Россия 19 века) 2) а) Что я узнал о социальном положении крестьян б) поведение и интеллект мальчиков в) кто из мальчиков мне больше понравился и почему
Ответы (1)
Бежин луг. Павлуша - главный герой рассказа, погиб. Давайте представим, что он остался жив. Как, по вашему, могла бы сложиться его судьба? Не забудьте, что события в рассказе "Бежин луг" происходят в середине XIX века. 5-7 предложений
Ответы (1)
Как охотник набрел на бежин луг? (рассказ Тургенева "Бежин луг")
Ответы (1)