Задать вопрос

Сочинение Ф. М. Достоевского по роману "преступление и наказание" на тему их воскресила любовь

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:56
    0
    Ужасные обстоятельства, сковавшие Соню и Родиона, сыграли роль испытания в их общей судьбе. Уникальность, проницательность и сочувствие этих людей друг к другу помогли им по-настоящему любить своего близкого человека. Любить кого-то - это умение не судить. Ровно то же и здесь.

    В ситуации трагических и тяжёлых жизненных обстоятельств общее будущее с человеком, которого ты полюбил, представляется нам неким "светом", к которому необходимо идти. Ибо ты понимаешь, что это твоя, возможно, вообще единственная тропинка в этом мире, которая поможет тебе справиться со столкнувшимся.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение Ф. М. Достоевского по роману "преступление и наказание" на тему их воскресила любовь ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Кто преступник в романе преступление и наказание? 2) Для чего нужны были двойники в романе преступление и наказание? 3) Каким предстает перед нами Раскольников? 4) своеобразие жанра какой жанр у романа преступление и наказание?
Ответы (1)
сочинение по рассказу "преступление и наказание", на одну из тем: 1. "правда" Сони Мармеладовой2. образ Раскольникова в романе3. теория идеи Раскольникова и её крах4. образ Петербурга в романе5. "Их воскресила любовь" (Соня и Раскольников) 6.
Ответы (1)
написать сочинение на тему "всегда ли у человека есть выбор?" по роману Достоевского "преступление и наказание"
Ответы (1)
В чем трагедия семьи Мармеладовых? (по роману Ф. М. Достоевского " Преступление и наказание")
Ответы (1)
Написать итоговую работу по роману Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" "Мой взгляд, мое мнение, я в романе
Ответы (1)