Задать вопрос

Сочинение по диалогу чацкого и молчалина (анализ 3 действия 3 явления) в комедии "горе от ума"

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:46
    0
    Из этого диалога можно сделать такой вывод что Чацкий пытался выяснить поменялся ли Молчалин как человек. Что он достиг. Но увы он понял что ничего не изменилось. Также о чацком мы можем понять что он очень честный человек по отношению к Татьяне Алексеевне и всем женщинам впринцепи.

    О Молчалине мы можем сказать что он всем пытается выжать по максимум выгоды даже из женщин (как мы потом в этом и убеждаемся). То что он боится высказывать своём мнение. Не зря его фамилия "Молчалин".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение по диалогу чацкого и молчалина (анализ 3 действия 3 явления) в комедии "горе от ума" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Умён ли Чацкий? В комедии Горе от ума? 2) Комедия "Горе от ума" - драма от ненужности ума в России? 3) Честность и доброта важнее ума? 4) Нужны ли стране умные люди; в чём трагедия умных людей в комедии "Горе от ума" ...
Ответы (1)
Сочинение по комедии "Горе от ума" 1. "Тема любви в комедии Грибоедова Горе от ума " 2. "Век нынешний, век минувший" 3. "Фамусовское общество в комедии А. С. Грибоедова " Горе от ума""
Ответы (1)
Написать сочинение на любую из тем по произведению "Горе от ума": 1."История жизни Молчалина"; 2."Достойна ли Софья любви Чацкого"; 3. "Молчалины блаженствуют на свете!"; 4. "Герои комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума" в современном мире".
Ответы (1)
Вопросы комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума" Какова роль Чацкого в комедии? Умён ли Чацкий? Что мы узнали о нём из комедии со слов других персонажей? Что породило в душе чацкого " мильон терзаний"? Как подействовал на Чацкий фамусовское общество?
Ответы (1)
Составьте характеристику Чацкого "Горе от ума" по плану: 1. Общественное положение Чацкого 2. Образованность 3.
Ответы (1)