Задать вопрос
17 июля, 23:49

Составьте план рассказа Тургенева " Бежин луг"

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:40
    0
    1. Автор описывает летнюю погоду. 2. Он возвращается домой после удачной охоты. 3. Автор в темноте не может найти дорогу. 4. Он останавливается на краю обрыва. 5. Он спускается вниз. 6. Автор встречает на лугу крестьянских детей. 7. Он сидит у костра и слушает их рассказы о нечистой силе. 8. Ребят пугают крики птиц. 9. Федя спрашивает Ваню о его сестре Анюте. 10. Мальчики вспоминают утонувшего Васю. 11. Постепенно ребята и автор засыпают. 12. Автор описывает раннее утро. 13. Он отправляется домой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте план рассказа Тургенева " Бежин луг" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение. Россия в образах детей (по рассказу И. С. Тургенева "Бежин Луг" План: 1) Вступление (Россия 19 века) 2) а) Что я узнал о социальном положении крестьян б) поведение и интеллект мальчиков в) кто из мальчиков мне больше понравился и почему
Ответы (1)
Как охотник набрел на бежин луг? (рассказ Тургенева "Бежин луг")
Ответы (1)
Бежин луг. Павлуша - главный герой рассказа, погиб. Давайте представим, что он остался жив. Как, по вашему, могла бы сложиться его судьба? Не забудьте, что события в рассказе "Бежин луг" происходят в середине XIX века. 5-7 предложений
Ответы (1)
Павлуша из рассказа Бежин луг написать сочинение 1. Бежин луг-рассказ о жизни крестьянский детей 2. Внешность, одежда, манеры Павлуши 3. Какие истории рассказывает 4. Откуда узнал историю 5. Как относится к своим рассказам 6.
Ответы (1)
Cопоставьте фрагмент из рассказа И. С Тургенева "Бежин Луг" и из рассказа В. П. Астафьева "Васюткина Озеро". Чем различаются картины утреннего леса в этих произведениях?
Ответы (1)