Задать вопрос

Напишите сочинение по роману А. С. Пушкина Дубровский от лица Маши. про её жизнь.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:13
    0
    Меня зовут Мария Троекурова, я дочь богатого и влиятельного помещика. С нами живет мой сводный брат, который родной только по отцу. Для брата нанимают учителя иностранного языка. Сначала я совершенно равнодушна была к преподавателю. Но постепенно, я проникаюсь к этому человеку симпатией. Он не кажется мне уже таким противным, а наоборот, очень симпатичным. Потом оказывается, что учитель - это Дубровский. Мы пытаемся бежать, но у нас ничего не выходит, так как отец узнал наш план и расстроил свадьбу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение по роману А. С. Пушкина Дубровский от лица Маши. про её жизнь. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)
Сочинение по роману А. С. Пушкина Дубровский отец и дочь План 1) Введение. (1-2 предложения). 1. В романе поднимается вопрос отцов и детей. (Троекурова и Маши). 2) Основная часть. 1. Маша Троекурова, какая она? 2. Отец воспитывал дочь без матери.
Ответы (1)
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
Как звали: 1) Мать Пушкина-2) Отца Пушкина-3) Бабушку Пушкина-4) Няню Пушкина-5) Дядько Пушкина-6) Дядю Пушкина
Ответы (2)
Напишите сочинение по роману А. С. Пушкин "Дубровский" Сочинение нужно написать по плану! План: 1) Когда было создано произведение? Какие проблемы волновали А. С. Пушкина? (Расслоение дворянства или отношения отцов и детей) 2) Образ Дубровского1.
Ответы (1)