Задать вопрос
25 апреля, 01:29

Рассказ Колотый сахар, нужно написать основных героев рассказа, их внешние и речевые характеристики.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:13
    0
    Данное произведение рассказывает нам о человеческой доброте. Главным героем рассказа выступает бездомный, который блуждает по стране и поет песни. Его предок еще самому Пушкину пел, что он и рассказывает милиционеру, которого вызвал нехороший человек. Вместо того, чтоб взять под арест старика добрый милиционер приносит тому сахар и баранки. Автор здесь хочет показать широту души русского человека и его простой характер.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ Колотый сахар, нужно написать основных героев рассказа, их внешние и речевые характеристики. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Слова старика из произведения "колотый сахар" которые похожи на пословицы
Ответы (1)
сравнительные характеристики маруси сравнительные характеристики маруси из рассказа в дурном обществе в виде устного рассказа
Ответы (1)
Из рассказа И. С. Тургенева "Бирюк" ответить на вопросы: 1) Кто из героев выполняет закон? 2) Какая авторская позиция и почему? 3) Чем закончился рассказ? 4) Кто из героев более в нравственной позиции? 5) В чем смысл названия рассказа?
Ответы (1)
Написать характеристики с цитатами из текста всех героев рассказа "Песня про Царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого Калашникова."
Ответы (1)
В чём несчастье и счастье героев рассказа "Кавказ" И. А. Бунина? Что говорят об этом начало и концовка рассказа? В начале рассказа героиня сообщает, что ее муж заявил: "Я ни перед чем не остановлюсь, защищая свою честь, честь мужа и офицера".
Ответы (1)