Задать вопрос

Маленькое сочинение Дубровский по всем главам

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:49
    +3
    Роман Пушкина "Дубровский" был не закончен. История двух помещиков, старинных приятелей, их взаимоотношений, ссоры, а также судьбы их детей получилась очень грустной. Дубровский и Троекуров, поссорившись из-за высокомерия одного и честности другого, стали врагами. Троекуров подал в суд на своего приятеля и неправдой отсудил единственную деревню, которой тот владел. Вскоре Дубровский умер, а его сын, бывший офицером, ушел в отставку и приехал в Кистенёвку. Однако у него не стало даже дома, и молодой человек стал разбойником, в поисках способа мщения Троекурову. Вскоре Владимир увидел Машу, влюбился в неё, проник в дом, взяв документы у француза-учителя. Так он стал Дефоржем. Однако его шайка бывших крепостных продолжала грабежи. Владимир вынужден был бежать из дома своего обидчика, не отомстив. Маша, узнав о любви Владимира, не решилась сразу уехать с ним. Вскоре отец заставил её выйти замуж за князя Верейского, а Молодой Дубровский, по слухам, уехал за границу.
  2. 7 ноября, 10:14
    +1
    Скорее всего это не сочинение, а изложение
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Маленькое сочинение Дубровский по всем главам ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Восстановите последовательность эпизодов. 1. Маша венчается с князем Верейским 2. Владимир Дубровский прогоняет Троекурова 3. Дубровский совершает сделку с Дефоржем 4. Дубровский поймал и наказал покровских мужиков, ворующих у него лес 5.
Ответы (1)
Сочинение на тему Дубровский по плану. 1. Роман Дубровский произведение о любви и мести, о честности и достоинстве, о. беззаконии и справедливости. 2. В. Дубровский главный герой. Кто он такой? характеристика героя и качества. 3.
Ответы (1)
Сочинение "Дубровский" 1. Беспечная жизнь Владимира Дубровского в Петербурге 2. Ссора Андрея Дубровского с Троекуровым и её последствия 3. Владимир Дубровский теряет отца и лишается поместья 4. Дубровский расправляется с чиновниками 5.
Ответы (1)