Задать вопрос

Главные герой в гадком утенке

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:39
    0
    Главным героем в сказке гадкий утёнок является сам Гадкий Утёнок. В сказке имеется множество других интересных героев. Но все они второстепенные
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Главные герой в гадком утенке ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Придумать рассказ про мальчика Алешу. Прочитав сказку о храбром утенке. Только вместо утенка мальчик Алеша.
Ответы (1)
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
Объясните слово герой в таких выражениях:" Геракл-в греческой мифологии-герой, сын Зевса и смертной женщины Алкмены","Геракл-герой многих мифов".
Ответы (1)
Cоставить план сочинения на одну из тем: 1) Образ Печорина в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени" 2) Женские образы в романе "Герой нашего времени". 3) Полюбившиеся страницы романа "Герой нашего времени"
Ответы (1)
В отличие от Чацкого, которого обвиняют в сумасшествии, герой этого произведения Лермонтова, как и герой Медного всадника Пушкина, сходит с ума на самом деле? а) Герой нашего времени б) Мцыри в) Маскарад г) Демон
Ответы (1)