Задать вопрос
30 августа, 19:55

Как изменился Робинзон Крузо после встречи с Пятницей? Как изменился Пятница после встречи с Робинзоном Крузо? (По роману Д. Дефо "Робинзон Крузо)

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:08
    0
    После спасения дикаря, Крузо решил назвать его Пятницей, потому что именно в этот день недели дикарь был им спасён. После появления на острове нового человека, Крузо приободрился, ведь у него появился компаньон, друг, пусть пока дикий.

    Крузо спешит научить его всему. Например, Крузо учит его английскому языку, чтобы они могли разговаривать, или приобщает его к христианской религии, но у Пятницы появляются некоторые сомнения по поводу этого. С Пятницей они становятся гораздо сильнее и спасают от рук дикарей ещё двух человек, а потом и капитана английского корабля.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как изменился Робинзон Крузо после встречи с Пятницей? Как изменился Пятница после встречи с Робинзоном Крузо? (По роману Д. Дефо "Робинзон ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы