Задать вопрос

Главные герои и их характеристика, в романе "Дубровский"

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:02
    0
    Владимир является главным героем романа Александра Сергеевича Пушкина. Он - сын дворянина, пытающийся отомстить за честь отца и его смерть. Андрей Гаврилович умер из-за ужасных действий своего соседа. Троекуров оскорбил своего приятеля, приносил ему различные беды, отобрал дом. Кирилл Петрович - ужасный человек, способный на подлость, грубость. Мария - дочь помещика. В отличие от своего батюшки, она обладает добрым нравом и характером. Героиня умна, хорошо воспитана. Она думает о простом народе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Главные герои и их характеристика, в романе "Дубровский" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение на тему Дубровский по плану. 1. Роман Дубровский произведение о любви и мести, о честности и достоинстве, о. беззаконии и справедливости. 2. В. Дубровский главный герой. Кто он такой? характеристика героя и качества. 3.
Ответы (1)
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)
Восстановите последовательность эпизодов. 1. Маша венчается с князем Верейским 2. Владимир Дубровский прогоняет Троекурова 3. Дубровский совершает сделку с Дефоржем 4. Дубровский поймал и наказал покровских мужиков, ворующих у него лес 5.
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
По роману "Мастер и Маргарита". 1 Как решается в романе проблема нравственного выбора? С какой целью в романе упоминается имя немецкого философа И.
Ответы (1)