Задать вопрос

Ваше впечатление о книге робинзон крузо

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:13
    0
    Книга произвела неизгладимое впечатление тем, что учит выживать, если человек остается наедине с природой. При этом нужно понимать, что это произведение не только положило начало всем "робинзонадам", но и по сути является первым английским романом в принципе. Книга учит жить самостоятельно, опираясь исключительно на собственные силы. Конечно, больше всего запомнились эпизоды, связанные с каннибализмом среди дикарей и эти воспоминания не очень приятные. Поэтому следует о них знать заранее.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ваше впечатление о книге робинзон крузо ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Как звали друга Робинзона? 2) Почему Робинзон оказался на необитаемом острове? 3) Где Робинзон раздобыл вещи, которые пригодились ему для первоначального обустройства на острове? 4) Что использовал Робинзон в качестве "календаря"?
Ответы (1)
1. Как Робинзон Крузо понял, что он на острове? А взобрался на вершину холма Б обошел остров вокруг В посмотрел карту 2. Жили ли на острове (где был Р. Крузо) люди? А да Б нет В иногда приезжали 3.
Ответы (1)
Как изменился Робинзон Крузо после встречи с Пятницей? Как изменился Пятница после встречи с Робинзоном Крузо? (По роману Д. Дефо "Робинзон Крузо)
Ответы (1)
1. что вы можете рассказать о Даниеле Дефо-авторе "Робинзон Крузо"? 2. Нравиться ли вам вам его характер и почему? 3. Какими качествами должен обладать такой человек ка Робинзон Крузо? 4.
Ответы (1)
Какие животные были в романе Робинзон Крузо? И какие из этих животных были занесены в красную книгу в романе Робинзон Крузо?
Ответы (1)