Задать вопрос

Почему Остап не стал предателем? Н. В. Гоголя "Тарас Бульба"

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:33
    0
    Два брата - Остап и Андрей, которые воспитывались одним отцом, но стали абсолютно разными, руководствовались разными принципами. Остап был гордостью отца. Во время сражения он стойко отбивался от врагов, но их было больше. Остап руководствовался всегда любовью к своей родине. После сражения он попал в плен. Братья были жёстко убиты. Андрея убил отец за предательство, а Остапа казнили в плену. Два брата, которые росли вместе, воспитывались вместе, но продолжи абсолютно разные жизнь, у каждого были свои принципы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему Остап не стал предателем? Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Каков внешний облик Тараса? Какие качества Тарас ценил в казаках? Почему он стремился на Сечь, чем она его привлекла? Какие черты характера проявляет Тарас Бульба в борьбе за родину? Каков Тарас Бульба в роли атамана?
Ответы (1)
Тарас Бульба. 1) какие качества Тарас ценил у казаков? 2) какие черты характера проявляет Тарас в борьбе за Родину? 3) Каков Тарас Бульба в роли атамана? 4) Что говорит Тарас о товариществе? 5) Как Тарас относится к своим сыновьям?
Ответы (1)
Почему Остап не стал предателем? (из повести Тарас Бульба)
Ответы (1)
Повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" Глава 2 1. С каким настроением уезжали братья из родного дома? Что переживал Тарас Бульба? 2. Расскажите об учении Остапа и его характере. 3. Перескажите историю Андрия. 4.
Ответы (1)
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба план 1) Остап и Андрий сыновья Тараса Бульбы из одноименной повести Гоголя 2) время события и люди описанные в повести сравнительная характеристика молодых героев повести а) детство Б) обучение в бурсе В)
Ответы (1)