Задать вопрос

Составьте цитатный план 9 главы (Тарас Бульба)

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:20
    0
    1. "Тарас ... раздавал приказы и наказы". 2. "что такое есть наше товарищество". 3. "стали наступать они быстро на казацкие таборы". 4. "казаки ... палили из пищалей". 5. "Остап ... выбил фитили у шести пушкарей". 6. "выступил вперёд Моисей Шило". 7. "стояли и держались ещё казаки". 8. "вылетел оттуда гусарский полк". 9. "оторопел Тарас, когда увидел, что это был Андрий". 10. "заманите мне только его к лесу". 11. "Я тебя породил, я тебя и убью!". 12. "Беда, атаман, окрепли ляхи". 13. "уже одолевают Остапа". 14. "И грохнулся он, как подрубленный дуб, на землю".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте цитатный план 9 главы (Тарас Бульба) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Каков внешний облик Тараса? Какие качества Тарас ценил в казаках? Почему он стремился на Сечь, чем она его привлекла? Какие черты характера проявляет Тарас Бульба в борьбе за родину? Каков Тарас Бульба в роли атамана?
Ответы (1)
Тарас Бульба. 1) какие качества Тарас ценил у казаков? 2) какие черты характера проявляет Тарас в борьбе за Родину? 3) Каков Тарас Бульба в роли атамана? 4) Что говорит Тарас о товариществе? 5) Как Тарас относится к своим сыновьям?
Ответы (1)
Сочинение на тему "Тарас Бульба - главный герой повести Н. В. Гоголя". План сочинения: 1. В чём видит Тарас Бульба смысл своей жизни? 2. Почему он стремится в Pапорожскую Cечь? 3. Как он относится к жене и к своим сыновьям? 4.
Ответы (1)
Напишите сочинение о рассказе Тарас Бульба на темы: 1. Тарас Бульба Патриот русской земли 2. Кто из героев повести Тарас Бульба произвёл на меня самое большое впечатление. 3 о чем рассказал Гоголь в ...
Ответы (1)
Сочинение на тему: Тарас Бульба по плану 1."Да разве найдутся на свете такие силы которые пересилили русскую силу" 2. Тарас Бульба представитель своего времени 1. Тарас коренной, старый полковник 2. Гордость за своих сыновей 3.
Ответы (1)