Задать вопрос

Сочинение про горы Алатау

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:36
    0
    Прошлым летом я и мой брат Никита отправились на летних каникулах в горы Заилийского Алатау, которые признаны одним из красивейших мест Средней Азии. Конечно они не столь высокие как Гималаи или другие высотные гиганты, но Алатау чарует совсем не этим. Здесь ты видишь всю красоту природы. Как разные объекты природы сочетаются друг с другом и образуют гармоничную систему. Взобравшись на вершину, я окинул взглядом долину пролегающую у подножия. Там свои воды несла широкая река, а на побережье паслось стадо маралов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение про горы Алатау ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Чем интересен был для вас сказ П. Бажова "Медной Горы Хозяйка"? 2) Что понравилось Хозяйке Медной горы в Степане Петровиче? 3) Как исполнила Хозяйка Медной горы свои обещания? 4) Как закончилась жизнь Степана?
Ответы (1)
КАКОЕ краткое содержание у присказки мамина сибиряка серая шейка, Притча о молочке, овсяной кашке и о сером котике Мурке, про Воробья Воробеича Ерша Ершовича и веселого трубочиста, про Комара-Комаровича и про мохнатого Мишку, про Храброго
Ответы (1)
Какие истории фигурировали в рассказах мальчиков произведения И. С Тургенева "Бежин луг" А). История про случай на бумажной фабрике Б) история про случай на молокозаводе В) история про случай с русалкой Г) история про случай на прорванной платине
Ответы (1)
Юмористическое сочинение про вас, про ваших друзей, про ваших родителей
Ответы (1)
Написать сочинение по произведению М. Ю. Лермонтова Песня про купца Калашникова. Тема на сочинение Кто в Песне про купца Калашникова является настоящим героем и почему?
Ответы (1)