Задать вопрос

1) Как проявили себя Андрей и Остап в начале похода? 2) Почему Андрей скучает во время бездействия под дубно? 3) Почему Андрей идёт в осаждённый город? 4) Как бились казаки, с какими словами они умирали? Всё это по Повести Тарас Бульба

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:04
    0
    1) В начале похода оба брата ведут себя отважно и воинственно, только Андрий в боях погружается в шум пуль и мечей, ему нравится сам процесс, а Остап более разумен, он просчитывает каждый шаг, поэтому его отец Тарас и говорит ему, что он мог бы быть хорошим атаманом.

    2) Андрий скучает под Дубно от бездействия, потому что думает о своей возлюбленной полячке.

    3) Об этом его попросила служанка полячки, которую он любил без памяти. Он не мог поступить иначе, потому что служанка сказала ему, что его любимая умирает с голоду, как и все жители города.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) Как проявили себя Андрей и Остап в начале похода? 2) Почему Андрей скучает во время бездействия под дубно? 3) Почему Андрей идёт в ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести Гоголя Тарас Бульба план 1) Остап и Андрий сыновья Тараса Бульбы из одноименной повести Гоголя 2) время события и люди описанные в повести сравнительная характеристика молодых героев повести а) детство Б) обучение в бурсе В)
Ответы (1)
Каков внешний облик Тараса? Какие качества Тарас ценил в казаках? Почему он стремился на Сечь, чем она его привлекла? Какие черты характера проявляет Тарас Бульба в борьбе за родину? Каков Тарас Бульба в роли атамана?
Ответы (1)
Тарас Бульба. 1) какие качества Тарас ценил у казаков? 2) какие черты характера проявляет Тарас в борьбе за Родину? 3) Каков Тарас Бульба в роли атамана? 4) Что говорит Тарас о товариществе? 5) Как Тарас относится к своим сыновьям?
Ответы (1)
1 Тарас бульба Н В бульба историческая повесть Остап и андрий, их роль в повести 1) воспитание юношей 2) отношение к запорожской сечи и к воинской службе 3) предательство Андрия 4) героизм Остапа 3 Остап и андрий образы анти-поды
Ответы (1)
Рассказ тарас бульба. ради чего живут казаки в запорожской сечи? как протикала битва под дубно?
Ответы (1)