За 3 кг персиков заплатили 285 р а за 2 кг инжира - на 25 р меньше сколько стоит 1 кг инжира
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 3 кг персиков заплатили 285 р а за 2 кг инжира - на 25 р меньше сколько стоит 1 кг инжира ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!